Если Вы больны или несовершеннолетни, если Вы беременны или всерьёз занимаетесь спортом, наконец если Вы банально больны ЗОЖем (здоровым образом жизни)… Срочно покиньте этот сайт! Мы с Вами не работаем! И даже общаться не будем!))) Наш проект для здоровых и взрослых людей! Наш проект для тех кто КУРИТ СИГАРЫ и РАЗБИРАЕТСЯ В АЛКОГОЛЕ! Наша цель НЕСТИ КУЛЬТУРУ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ и КУЛЬТУРУ СИГАРОКУРЕНИЯ в массы! Мы не занимаемся РЕКЛАМОЙ! Ни в коем случае! Мы просто делимся с Вами информацией … Подробнее

Скорая Алкогольная Помощь представляет RUM OLD CAPTAIN WELL MATURED

Скорая Алкогольная Помощь представляет

И если у Вас его нет, то радости от самоизоляции Вы не получите …)))
Вам есть 21 год?
Вы здоровы? Ничем не болеете?
Тогда давайте выпьем!

Как получить вожделенный напиток?
просто напишите на ochen-delovie-ludi@mail.ru в теме письма напишите (хочу выпить на карантине ..)

RUM
OLD CAPTAIN WELL MATURED

Boomsma Distilleerderij Wijnkoperij B.V. — семейная дистиллерия в Нидерландах, выпускающая и разливающая крепкие напитки премиального качества, отточенные до мелочей на всех этапах производства.
ИСТОРИЯ РОМА
Колумб совершил свое второе путешествие на Карибы в 1493 году, привезя туда сахарный тростник, что заложило основы выращивания сахарного тростника на островах. Вскоре после закладки первой плантации в Барбадосе был сделан и дистиллят из сока тростника. Его прозвали «убить дьявола», потому что он был крепок. Слово «ром» возможно происходит от слова «Румбилион», что в переводе с барбадосского диалекта английского тех времен означало «смятение».
ИСТОРИЯ РОМА
Изначально ром предназначался для рабочих плантаций и лишь в 18-м веке стал популярным напитком в Европе и ее колониях. Многие корабли курсировали на Карибы и обратно.

Огромное количество рома хранилось и выдерживалось в более прохладном климате Европы, а Нидерланды очень быстро стали огромным рынком.
КАК ПРОИЗВОДИТСЯ РОМ?
Патока, побочный продукт производства сахара, является очень сладкой. В нее добавляется вода и дрожи, что запускает процесс брожения. Готовая бражка перегоняется, и в результате получается белый ром, прозрачный и слегка сладковатый. Его нейтральный характер делает его идеальной основой для многих коктейлей. Тёмный ром получается благодаря выдержке дистиллята в деревянных бочках в течение нескольких лет.
СТАРЫЙ КАПИТАН
В 17 веке мировой океан бороздили многие торговые корабли. Часть из них перевозили специи, текстиль и металлы. Другие торговали более интересными вещами, такими как ром, к примеру.
Один из капитанов бороздил моря в поисках рома из Ямайки, Барбадоса, Кубы, Пуэрто Рико и Тринидада. Многие более молодые капитаны вскоре последовали его примеру. Но этот морской волк был одним из первых, за что его и прозвали «Старым Капитаном».

ТЕМНЫЙ РОМ «СТАРЫЙ КАПИТАН»
Темный ром является купажом лучших карибских ромов, выдержанных в бочках. Он приготовлен по специальной формуле в пропорциях, которые являются секретом производителя. Вкус отличается неповторимым «жженым» характером. Фруктовый аромат абрикоса и сливы оставляет приятное сладкое послевкусие.
Употреблять в чистом виде, со льдом или в составе коктейлей.
ЦЕНА: 0,7 л — 790 руб. / 1,0 л – 1090 руб.