Если Вы больны или несовершеннолетни, если Вы беременны или всерьёз занимаетесь спортом, наконец если Вы банально больны ЗОЖем (здоровым образом жизни)… Срочно покиньте этот сайт! Мы с Вами не работаем! И даже общаться не будем!))) Наш проект для здоровых и взрослых людей! Наш проект для тех кто КУРИТ СИГАРЫ и РАЗБИРАЕТСЯ В АЛКОГОЛЕ! Наша цель НЕСТИ КУЛЬТУРУ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ и КУЛЬТУРУ СИГАРОКУРЕНИЯ в массы! Мы не занимаемся РЕКЛАМОЙ! Ни в коем случае! Мы просто делимся с Вами информацией … Подробнее

Московский сигарный клуб встретил Старый Новый год традиционной, уже 13-й по счету староновогодней сигарной баней!

Московский сигарный клуб встретил Старый Новый год традиционной, уже 13-й по счету староновогодней сигарной баней! Двадцать друзей одноклубников собралось, чтобы в дружеской обстановке провести этот вечер.
Открыл вечер президент МСК Анатолий Рычков, поздравивший всех с праздником!
Алексей Апальков отличился — он был в полном семейном составе — замечательная супруга Юля, дочь и сын!
Konstantin Beylin рассказал о том, как он покорял Килиманджаро! Было очень интересно! Решено к следующему восхождению сделать флаг клуба, чтобы он развивался над всеми покоряемыми Константином горами!
Зураб Тодуа и Заза Непаридзе — спасибо вам за такие прекрасные настоящие грузинские теплые тосты!
Курили отменных кубинок от Артура Шиляева, грелись в сауне и хамаме, а плавали в бассейне, как настоящие генералы, не выпуская сигары из зубов!)))
Много друзей, много прекрасного настроения, шуток и смеха!


До встречи в бане в 2021 году!